Меню Закрыть

Модели проекта "Имидж Подиум 2016" приняли участие в Дельфийских играх

На минувшей неделе в Тюмени прошли пятнадцатые молодежные Дельфийские игры России, в которых приняли участие модели проекта "Имидж Подиум 2016". Дизайнеры провели кастинг и выбрали ребят, которые представляли их коллекции. Для наших конкурсантов это был первый выход на подиум в рамках проекта , где они могли показать все, чему научились на занятиях дефиле с Оксаной Гарифуллиной.Коллекции молодых дизайнеров были очень интересные, яркие и запоминающееся. Некоторые из ребят даже отметили то, что носили бы эту одежду в повседневной жизни. 
-Одежда просто невероятная, я бы с огромным удовольствием носил такую на улице. Вся коллекция очень качественно выполнена, сразу видно, что было вложено много сил и времени- рассказывает участник проекта Дима Лапин. 
С выходом на подиум все волнение у моделей пропало, зрители аплодировали и фотографировали - это очень помогло участникам лучше выступить. 
- Небольшой страх присутствовал, конечно, но прошлый опыт помог и зрительская поддержка. А ощущения после хорошего выступления я обожаю, такая радость на душе всегда, что все прошло замечательно и я со всем справилась - говорит Алина Коломойцева. 
Наши модели продолжают активно готовится к финальному шоу. Ребятам уже дали их новое задание - самим провести фотоссесию. С какими трудностями они столкнулись? Что получилось в итоге? Мы узнаем совсем скоро... 

 

Самая свежая информация о проекте в эфире радиостанции «Красная Армия»

Глянцевый партнер – шоппинг гид «Я Покупаю»

Смотри нас:
Тюменское время

Утро с вами

SHOPPING ГИД

Онлайн голосование:

moi-portal.ru,

Главный фотохроникер:

geometria.ru,

 

Информационные партнеры:

egojournal.ru

vsluh.ru 

megatyumen.ru

Над проектом работают:

видео-продакшн Live Emotion 

стилист проекта Helen Kox

фотограф Алексей Сумик

VJ Арсений Басов

 

Партнеры

GEOsport

GRAZIALLE салон красоты

Nastya Look

Klassnoshop

Театр моды «Либерти»

Салон кожи, меха и кашемира Метелица

База отдыха "Волна"

Галерея Вояж

 

Официальный сайт МА «Имидж»  imagemodel.ru

По вопросам сотрудничества anna@imagemodel.ru