Меню Закрыть

28 сентября, новый этап в истории конкурса

 

Уже в это воскресенье 28 сентября в тюменском театре Кукол состоится полуфинал открытого регионального конкурса красоты «Имидж 2014». Внимание зрителей будет сфокусировано только на сцене, ведь перед ними предстанут главные героини нашего мероприятия, более двухсот красавиц Тюмени. Они будут бороться за право пройти в финал. Только 24 из них пройдут отборочный тур и получат возможность побороться за звание «Мисс Имидж 2014». 


Ведущими полуфинала будут нестандартные молодые люди Саид Магомедов, участник и автор команды КВН и Stand up, и легкий, непринужденный, добрый ведущий Сергей Пяшкур. Они разбавят волнение участниц своими шутками и обязательно их поддержат. Билеты можно заказать по телефонам +7(3452)68-21-35 и +7(912)398-05-68.
В этом году куратором участниц будет победительница прошлогоднего конкурса «Имидж 2013» Кристина Смирнова. Полтора года назад она также, как и наши участницы, испытывала волнение перед встречей со зрителями. Кристина прошла все испытания, которые приготовили организаторы конкурса, и завоевала главный титул «Мисс Имидж».                                  
«Я считаю, мне удалось достойно нести титул первой красавицы города – рассказывает Кристина,- причем больше, чем обычно, а именно полтора года. Это связанно с разделением традиционного конкурса "Имидж" на конкурс красоты и "Имидж Подиум". Мне кажется, это верное решение! Существовало некое негласное правило, что побеждает девушка, которая обязательно должна быть выше, чем 172-173 см. А как же красивые и миниатюрные девушки? Я стала первой победительницей с ростом 170, что вызвало с одной стороны возмущение длинноногих прекрасных особ, а с другой стороны появление веры в свои силы и надежды на победу у невысоких девушек! И вот, в этом году именно таким красавицам я буду помогать пройти все этапы конкурса, разберусь в их взаимоотношениях, а также расскажу все самое интересное зрителям».


Вместе с разделением проектов нас всех ждет новый этап в истории конкурса! Его будет олицетворять новая корона, которая специально была заказана дизайнеру для индивидуальной разработки. На полуфинале 28 сентября состоится торжественное представление новой короны. Было принято решение, что корона должна быть единственной в своем исполнении и полностью отражать суть конкурса. Для ее изготовления мы пригласили великолепного дизайнера Анастасию Лукьянец. «В основе идеи - золотая осень! – рассказывает дизайнер, Корона выполнена из кристаллов Swarovski, блеск которых символизируют солнечные лучи. Бусины из хрусталя выглядят как капли дождя на листьях деревьев, а форма самой короны как раз и напоминает эти листья. Вот и получается золотая осень: жёлтые осенние листья, с каплями дождя, переливающимися на солнце!»


Корона от дизайнера Анастасии Лукьянец - это кропотливая ручная работа и здесь важен не только внешний вид короны, но и то, как этот величественный головной убор будет сидеть на её обладательнице. Она должна быть удобной и прочно держаться на голове победительницы, подчеркивая ее титул и красоту.
Для любой участницы победа приносит кучу эмоций, страх, слезы радости, счастье, трясутся руки, подкашиваются ноги, заплетается язык. Совсем скоро мы узнаем имена тех, кто в течение месяца будет бороться за звание красавицы Тюмени и за право осуществить свою мечту, стать лицом самого крупного и престижного модельного агентство региона! 


Смелые и уверенные в себе девушки, у вас осталось всего несколько дней, чтобы заполнить анкету на участие в «Имидж 2014»! Подай заявку до 28 сентября на сайте агентства или на сайте Мой портал
За подробной информацией можете обращаться по телефонам +7(3452)68-21-35 и +7(912)398-05-68 


Разработка фирменного стиля проекта Дизайн бюро Village Interactive
Генеральный информационный партнер: телеканал «Тюменское время»
Официальный информационный партнер: megatyumen.ru
Официальный фотохроникер: geometria.ru
Партнеры: Диполь FMegojournal.ruvsluh.ru