Меню Закрыть

До официального кастинга проекта ИМИДЖ – ПОДИУМ остались считанные дни!

"ИМИДЖ - ПОДИУМ" - новая ступень в модельном бизнесе. Этот конкурс откроет новые имена, новые личности, новые стандарты, которые смогут оставить существенный вклад в мировой fashion-индустрии. Организатор – всем известное модельное агентство «Имидж» при поддержке event-агентства премиум-класса Black Lady Exclusive.

До начала кастинга осталось всего ничего. Уже в это воскресенье приедут скауты и представители престижных агентств Москвы и Санкт-Петербурга, которые откроют девушкам дверь в мир высокой моды.

Таким образом, модельное агентство ИМИДЖ приглашает на кастинг моделей от 170 см, стремящихся расти профессионально и работать в столице и за границей.

Вместе с тем, состоится кастинг для проекта ИМИДЖ – ПОДИУМ. Требования для участия несколько иначе – рост от 175 см и возраст старше 16-ти лет.

 

Подробности (3452)682-135

 

Самая свежая информация о проекте в эфире радиостанции «Красная Армия» (redarmy.fm)

Глянцевый партнер – журнал СТОЛЬНИК

Стильный партнер – бутик модной одежды Guess
Fashion-партнеры – салон вечерней моды Chic Boutique и wellness-center Golden Wings
Партнеры – Русская Ювелирная Сеть (www.zoloto72.ru), компания «2ГИС», универсальная типография Назаровых «АПринт»Институт дополнительного профессионального образования ТюмГУинтерьерная фотостудия "Smile" видео-продакшн Кирилла Дикалова

Информационные партнеры – порталы egojournal.ruvsluh.ru.
Главное after-party проекта - geometria.ru
Голосование за приз зрительских симпатий – megatyumen.ru/contest/73/

Официальный сайт МА «Имидж» www.imagemodel.ru. По вопросам сотрудничества arsen@imagemodel.ru.