Меню Закрыть

Проект «ИМИДЖ – ПОДИУМ» приглашает на финальное модельное шоу!

25 апреля 2014 года в бизнес-центре «НОБЕЛЬ-парк» состоится финальное модельное шоу проекта «ИМИДЖ – ПОДИУМ». Организатор – модельное агентство «Имидж» при поддержке event-агентства премиум-класса Black Lady Exclusive!

16 марта состоялся громкий кастинг проекта «ИМИДЖ – ПОДИУМ», на котором было отобрано 16 самых достойных девушек, желающих построить карьеру модели. Организаторы предоставили им шанс реализовать себя в fashion-индустрии.

В течение месяца модели прошли серьезную подготовку на базе ИДПО ТюмГУ по программе «beauty-professional». Они посетили мастер-классы от известных фотографов и стилистов, профессиональных визажистов и парикмахеров, обучались навыкам дефиле и хореографии, принимали участие в фотосъемках и показах, а кто-то даже успел слетать в Москву! Все это бесценные знания и опыт для каждой модели!

Теперь их ждет усиленная подготовка к финалу. Вниманию гостей будут представлены коллекции известных мировых брендов – Jovani (Chic Boutique) и Guess, дизайнера Максима Некрасова, свадебного салона Black Lady Exclusive, верхняя одежда от салона меха и кожи Mondial, детские показы от бутиков Nucleo и Orchestra и другие. Помимо показов гостей ждет красочная развлекательная программа, неформальная атмосфера, легкий фуршет и welcome-drink.

На мероприятие приглашены настоящие ценители fashion-индустрии, творческие и стильные люди, неравнодушные к красоте и моде, успешные в жизни люди с активной жизненной позицией, открытые к восприятию чего-то нового. Ждем Вас 25 апреля 2014 года в 20:00 в бизнес-центре «НОБЕЛЬ-ПАРК» (Пермякова, 1 ст.5). Справки: (3452) 682-135


Самая свежая информация о проекте в эфире радиостанции «Красная Армия»

Глянцевый партнер – журнал СТОЛЬНИК 

Стильный партнер – бутик модной одежды Guess 
Fashion-партнеры – салон вечерней моды Chic Boutique и wellness-center Golden Wings
 

Партнеры – Русская Ювелирная Сеть, компания «2ГИС», универсальная типография Назаровых «АПринт»Институт дополнительного профессионального образования ТюмГУинтерьерная фотостудия "Smile", салон кожи и меха MONDIAL, бутики детской одежды Nucleo и Orchestra (МФК «Калинка»), видео-продакшн Кирилла Дикалова, стилист проекта Helen Kox.

Информационные партнеры – порталы egojournal.ruvsluh.ru.
Главное afterparty проекта - geometria.ru
Голосование за приз зрительских симпатий –megatyumen.ru/contest/73/
 

Всех участниц Вы можете посмотреть в Официальной группе Вконтакте МА "Имидж"