Меню Закрыть

"Имидж совет"

Тайна калорий раскрыта😱 
⠀ 
Подсчитывать калории и компенсировать съеденную вкусняшку изнурительной тренировкой в спортзале – правильно ли это? А давайте разберемся! 
⠀ 
Подсчет калорий – хорошо, но ненадолго. Такой метод поможет избавиться от лишнего веса, но не выдерживает критики в долгосрочной перспективе. Этот подход подразумевает вечный контроль съеденного и в нем есть ловушка – безразличие к составу рациона. «Съем кусочек торта, у меня же еще есть запас калорий на сегодня» – такими хитростями организм не обмануть. Лучше научиться составлять правильный рацион из полезных продуктов, нежели ежедневно изнурять себя подсчетом и контролем порций. 
⠀ 
Еду нужно отрабатывать – плохая установка, которая ведет в никуда. Спорт превращается в некое наказание и не приносит удовольствие. Да, физическая активность требует энергозатрат, и кушать надо. Но не стоит привязывать калории к спорту. Лучше заняться улучшением техники выполнения упражнений и просто откорректировать свой рацион, добавив в него свежие овощи, фрукты, мясо и молочные продукты. 
⠀ 
И еще одна распространенная ошибка – с учетом роста и веса подсчитать количество калорий на день. А как же физиологические факторы? В них же весь секрет! 
⠀ 
Надеемся, что наш пост станет тем самым «пинком» к улучшению рациона, отказу от изнурительного подсчета и более активным тренировкам. И тогда ваша фигура станет еще красивей и сексуальней.
#имиджintense #имиджmodels #tmn