Меню Закрыть

LADY ВРЕМЕНИ ЗРЯ НЕ ТЕРЯЮТ

Настоящие леди времени зря не теряют! Это точно про наших #ИмиджЛедиИнтенс.

Прекрасные дамы профессионально отсняли каталог французского нижнего белья от DIM. Девушки максимально старались быть профессионалами в фотопозировании. Нужно было вести себя раскрепощено и свободно перед камерой. Добавили образу роскошности и изысканности шубы от салона кожи и меха Bona Dea. Стилист проекта - Лилия Сидорова каждой девушке подобрала подходящее изделие, которое гармонично сочеталось с ее внешностью. Украшения ручной работы от Екатерины Афанасъевой стали неотъемлемой частью внешнего вида участниц. 
На площадке было не только горячо, но ещё и вкусно. Ароматы для дома и тела от Demeter создавали вокруг девушек особую атмосферу. Для каждой она была своя, ведь в ассортименте ароматов множество различных идей, как для вас, так и для вашего дома. 

Благодаря партнерам проекта, теперь образы наших участниц станут безупречными. Леди самостоятельно могут сделать себе качественный вечерний макияж, этому они научились на мастер-классе от салона профессиональной косметики MANLYPRO. А после встречи с мастерами студии лазерной эпиляции IQ Laser девушки подробно узнали о современных способах эпиляции и их преимуществах.

Прошли дни, наполненные событиями. Долгожданный день финала проекта  #ИмиджЛедиИнтенс наступил. 9 сентября в технопарке, на площадке главного маркета города -  IGOLKAmarket, наши выпускницы, выступили с незабываемым показом. На подиум девушки вышли в нескольких образах. Повседневный стиль в одежде продемонстрировали благодаря женской одежде Stregova, которую оригинально дополнили украшения ручной работы от Екатерины Афанасъевой. Верхняя одежда от салона кожи и меха Bona Dea сделала показ насыщенным. Шубы и парки, пальто и пуховики, кожаные плащи и куртки – из новой коллекции салона смогли увидеть зрители показа. И вечерний образ от бутика Amore mio подчеркнул обворожительность и нежность наших  #ИмиджLadyIntense. Каждый зритель IGOLKAmarket смотрел на девушек заворожено, ведь они этого достойны. Всем участницам проекта #ИмиджLadyIntense, настоящим и будущим, мы желаем никогда не останавливаться в своем развитии. Открывайте себя новых, учитесь, вдохновляйтесь, а мы немного вам в этом поможем.

Вопросы об участии и партнерстве +7(3452)587-329 
 

Организатор проекта:
Модельное агентство "Имидж"

Информационные партнеры:

moi-portal.ru

geometria.ru

egojournal.ru

Партнёры проекта: 
Дизайн маркет IGOLKAmarket
Фитнес-клуб GEOsport
Салон кожи и меха Bona Dea
Женская одежда Stregova

DIM. Французское нижнее белье
Профессиональная косметика MANLYPRO72
Натуральная косметика из Болгарии Rose-Of Bulgaria
Студия лазерной эпиляции IQ Laser
Украшения ручной работы от Екатерины Афанасъевой

Библиотека ароматов + Demeter

#ИмиджLadyIntense #ИмиджIntense #ИмиджLady #ИмиджModels