Меню Закрыть

Не время расслабляться!

Очередная неделя на проекте "Имидж Подиум" была насыщенной и увлекательной.

Финалисткам, как и любым другим девушкам интересна тема красоты и безупречного макияжа. Мастера салона Косметики Inglot провели познавательный мастер-класс и раскрыли конкурсанткам несколько секретов создания макияжа для свежего и сияющего образа. 

Позже девушки провели вечер в ресторане "7-ое небо", изюминкой которого стал мастер-класс от шеф-повара заведения Михаила Ананина. Он продемонстрировал свое мастерство и рассказал финалисткам парочку кулинарных секретов приготовления вкусных блюд. 

В очередном голосовании за лучшую съемку одержала победу команда Loveliness во главе с фотографом Владом Вагнером и мастерами Юлией Ушлановой и Елизаветы Доценко. Ребята получили дополнительные баллы и увеличили тем самым возможность одержать победу и получить два разворота от журнала Fashion Collection для создания собственного проекта. 

Однако впереди еще много работы, и команды, не успев расслабиться, уже готовятся к очередной съемке. На этот раз фотосессия оказалась более сложной. Начинающие модели должны были предстать перед фотографами в белье и спортивных топах от бутика нижнего белья французской марки Dim. Стилисты проекта Лилия Сидорова и Виктория Фомина отлично потрудились над оригинальными луками девушек и добавили стильную одежду от  Waggon Paris. Часы, предоставленные компанией "Техномир "Галерея Времени" и обувь от бутика Fergie завершили создание образов. 

Кроме съемок, девушки продолжают вести свои блоги на сайте проекта и в социальных сетях. 
Очередным выездным мероприятием для финалисток стал мастер-класс по созданию цветочных композиций от салона цветов и дизайна "Виола". Конкурсантки теперь знают, как легко и просто можно изменить свой образ или украсить комнату с помощью цветов. 

Также прошлая неделя запомнилась beauty-мастер-классом от L'Occitane. Девушек познакомили с новинками по уходу за кожей, волосами и телом от натуральной французской косметики и парфюмерии из Прованса. Приятным сюрпризом стали подарки от L'Occitane для каждой участницы. 
У начинающих моделей день расписан по минутам: в перерывах между учебой, мастер-классами и занятиями девушки успевают посетить тренировки в фитнес-клубе Geo-sport. Совсем скоро финал - и нашим участницам очень важно быть в отличной форме! 
Очень актуальным для финалисток стало занятие с Дарьей Моргендорфер по фотопозированию. Девушки подробно разобрали все выигрышные позы для следующей съемки. Хорошей новостью стало, что Дарья будет курировать фотосессию и помогать моделям. Скоро мы сможем оценить результат очередной фотосессии.

Организатор проекта – модельное агентство «Имидж».

Информационные партнеры:

Сайт проекта на moi-portal.ru

Порталы geometria.ru spletnik.ru egojournal.ru megatyumen.ru

Журнал Fashion Collection 

Love радио
Рекламная компания Life +

Видео-продакшн Live Emotion 

Стиль проекта LS Style Studio

Гостеприимный партнер Банкетный зал "Губернский"

Партнеры

Фитнес-клуб Geo-sport

Торговая Галерея "Вояж"

Салон обуви Fergie

Салон кожи и меха Bona Dea

Одежда для жизни Falchenko

Одежда WAGGON Paris

Одежда и аксессуары Medicine

Салон нижнего белья Dim

Натуральная французская косметика и парфюмерия L'OCCITANE

Косметика Inglot

Студия красоты KaRe

Русская ювелирная сеть

Украшения и аксессуары Nastya Look

Магазин подарков Klassnoshop

Студия цветов и дизайна "Виола"

Агентство недвижимости "Сова"

Выездной бар "Welcome Drink" 

Fabric Bar