Меню Закрыть

Приглашаем на свадебный фестиваль!

16 ноября в бизнес-центре «Нобель Парк» пройдет Первый свадебный фестиваль «Wedding Festival 2013»!

Фестиваль призван объединить всех профессионалов wedding-индустрии, тех, кто создает тенденции, тех, благодаря кому свадьба становится действительно незабываемым, ярким и единственным в своем роде Событием! Мода, красота и стиль; фотография и видеография; ресторация и кейтеринг; флористика и декор; музыка и развлечения – все эти направления будут представлены в едином гармоничном пространстве, open space БЦ «Нобель Парк». В течение дня для всех присутствующих будут проходить мастер-классы, выставки, фотосессии, дегустации, дефиле и показы. Участники – лучшие из лучших, те, кого рекомендуют, и те, кто продвигает в нашем городе свадебную культуру.

В программе Wedding Festival 2013

- Выставка самых актуальных свадебных трендов года
- Выставка работ лучших свадебных фотографов
- Презентация декораторов салонов флористики и дизайна
- Презентация ювелирных украшений для помолвки и свадьбы
- Мастер-классы от ведущих фотографов и стилистов Тюмени
- Дефиле свадебных платьев от мировых брендов
- Дефиле детских платьев в стиле flower girls
​- Фотосессия для невест
- Дегустация сладостей от свадебных кондитеров
- Розыгрыш призов
- Яркая шоу-программа

На фестивале состоится конкурс «Миссис Wedding Festival 2013». Победительницу конкурса ожидает торжественная коронация и приз – шикарная фотосессия для глянцевого журнала.

Кульминацией события станет показ свадебных платьев с участием известных медийных личностей города. Все собранные в ходе показа средства будут направлены на благотворительные цели.

Организатор «Wedding Festival 2013» – первое event-агентство формата fashion&luxury Black Lady Exclusive. Специализируясь на создании эксклюзивных событий, агентство накопило богатый опыт проведения свадеб и приобрело множество партнеров в индустрии. Таким образом, организаторы рассчитывают, что «Wedding Festival 2013», который планируется сделать ежегодным, будет полезен как участникам, так и посетителям мероприятия.

Тренды меняются, и нужно всегда быть на шаг впереди моды. Любовь же – вечна. Помня об этом, организаторы фестиваля своей главной целью определили утверждение ценности любви, счастливого семейного союза и запоминающейся свадьбы, с которой все начинается! 

Приглашаем молодоженов и тех, кто готовится сделать шаг друг к другу навстречу, на фестиваль красоты, свадьбы и любви!

Стоимость билета: 400 рублей.

Узнать больше информации о конкурсе и подать заявку на участие можно на сайте.

Партнеры мероприятия:

Генеральный информационный партнер: портал "МегаТюмень".
Информационные партнеры: телеканал «Регион-Тюмень», радио «Красная Армия», журналы Fashion Collection, "Стольник" и Happy, порталы Events72.ru, Geometria.ru, Weddingzavod.ru, 4geo.ru

При поддержке модельного агентства «Имидж».

Заказ билетов и информация по вопросам участия: 322-941, 600-136