Меню Закрыть

Проект в цифрах!

Вы когда-нибудь задумывались о цифрах, из которых состоит ваш день? Сколько часов тратите на то, чтобы собраться утром? Какова калорийность вашего рациона? Подсчитывали ли вы когда-нибудь граммы сахара, употребленного в течение дня? Эти вопросы заставили меня обратить внимание на числа, а именно на цифры, с которыми прошел первый день проекта «ИМИДЖ - ПОДИУМ».


Итак, 17 марта 28 метров и 43 сантиметра молодых красавиц начали свой путь на проекте «ИМИДЖ - ПОДИУМ» с 10 утра. Все верно, это суммарный рост наших конкурсанток. Для сравнения, это 9-этажный дом. Для создания образа было использовано всего 3 тюбика основы под макияж и 2 баллончика лака для волос. Съемка длилась 640 минут, и все это время девушки находились на каблуках, длина которых в сумме составила около 3,5 метров . Фотограф Алексей Сумик сделал 1943 снимка, из которых ему предстоит выбрать 16 лучших. Для съемки Русская Ювелирная Сеть предоставила 16 колье, 16 колец и 14 пар сережек, из которых ничего не было утрачено или сломано. В перерывах были замечены обертки от шоколада в количестве 3 штук, и 5 бутылочек из-под йогурта. Первый день наших моделей, общий возраст которых примерно 2,72 века, а объем груди порядка 13,5 метров, закончился в 20:00.

Любите цифры, занимайтесь счетом.
Следите за новостями проекта. Всегда на острие бумаги, Анастасия Сибирякова.
 
Самая свежая информация о проекте в эфире радиостанции «Красная Армия» (redarmy.fm)

Глянцевый партнер – журнал СТОЛЬНИК

Стильный партнер – бутик модной одежды Guess
Fashion-партнеры – салон вечерней моды Chic Boutique и wellness-center Golden Wings
Партнеры – Русская Ювелирная Сеть (www.zoloto72.ru), компания «2ГИС», универсальная типография Назаровых «АПринт»Институт дополнительного профессионального образования ТюмГУинтерьерная фотостудия "Smile" видео-продакшн Кирилла Дикалова

Информационные партнеры – порталы egojournal.ruvsluh.ru.
Главное after-party проекта - geometria.ru
Голосование за приз зрительских симпатий – megatyumen.ru/contest/73/

Официальный сайт МА «Имидж» www.imagemodel.ru. По вопросам сотрудничества arsen@imagemodel.ru.