Меню Закрыть

Как использовать возможности?

На прошедшей неделе у ребят состоялся большой мастер-класс про использование возможностей. Какая задача стояла перед ребятами и как они с ней справились узнаем у бизнес-тренера Евгения Вишнякова 
- Задача мастер-класса была показать, что вокруг множество возможностей и главное, это идти к ним слушая себя. Ребята узнали про важность понимания себя, как нужно использовать знания о себе. На мастер-классе они сделали свою экспресс-диагностику и больше узнали сами себя. Также я рассказал про важные фишки для развития своей карьеры - что будет важно при приеме их на любую работу. Справились на четверку, в целом. Потому что, я итак старался дать материал таким образом, чтобы они сумели его переварить, но использовать в дальнейшем будут не все, а только те, кто действительно осознал важность - примерно от 5 до 20%. Вот у них то, дела пойдут в гору! 
Сами ребята остались в восторге от мастер-класса и от тренера:
- Все прошло отлично, было весело и очень интересно. Евгений рассказал нам очень много нового. Например о том, как нужно преподнести себя и рассказать о себе так, чтобы без сомнения именно тебя взяли на работу.
Больше всего понравилось то, что мы рисовали функцию из четырёх векторов, где потом оценивали себя эмоционально. Для себя я взяла на заметку некоторые советы, которые дал нам Евгений. Я считаю, что это был очень нужный и важный тренинг для нас - делится своими впечатлениями участница проекта Валерия Белова.

Начинается финальная неделя проекта, которая будет наполнена новыми испытаниями и эмоциями для наших участников. Следите за нашими новостями и заказывайте билеты на финальное шоу, ведь именно ваша поддержка важна и нужна нашим конкурсантам!

 

Самая свежая информация о проекте в эфире радиостанции «Красная Армия»

Глянцевый партнер – шоппинг гид «Я Покупаю»

Смотри нас:
Тюменское время

Утро с вами

SHOPPING ГИД

Онлайн голосование:

moi-portal.ru,

Главный фотохроникер:

geometria.ru,

 

Информационные партнеры:

egojournal.ru

vsluh.ru 

megatyumen.ru

Над проектом работают:

видео-продакшн Live Emotion 

стилист проекта Helen Kox

фотограф Алексей Сумик

VJ Арсений Басов

 

Партнеры

GEOsport

GRAZIALLE салон красоты

Nastya Look

Klassnoshop

Театр моды «Либерти»

Салон кожи, меха и кашемира Метелица

База отдыха "Волна"

Галерея Вояж

Студия тайского spa Thai Lotus

 

Официальный сайт МА «Имидж»  imagemodel.ru

По вопросам сотрудничества anna@imagemodel.ru