Меню Закрыть

Венский бал

Участницы агентства "ИМИДЖ" приглашаются для участия в VII Венском балу в Тюмени. 

Вас ждут незабываемые впечатления, особенная атмосфера и новые знакомства с интересными и яркими людьми. Это будет многозначительный этап Вашей жизни, который наполнится теплыми и самыми лучшими воспоминаниями о нем. Желаем Вам получить всё, что Вы хотите обрести от участия в этом событии! 

Бал состоится 26 мая 2018 года во Дворце культуры "Нефтяник".
Сейчас Вам необходимо подтвердить свое участие в VII Венском Балу, ответив на это письмо. В случае согласия, Вам необходимо заключить договор и оплатить орг. взноса - 13 тыс. руб. до 28.03.18. 
Место за вами будет забронировано в случае оплаты полной суммы или части. Для участниц агенства "ИМИДЖ" скидка 10%(взнос составит 11700)

В эту сумму входит: 

• 20 Занятий в школе танца Алексея Литвинова – заслуженного тренера РФ; 
• Ваш билет на Венский бал в Тюмени 2018; 
• Единый атрибут на балу: букет цветов; 
• Мастер-классы в рамках подготовки. 


28 марта 2018 г. уже состоится первая встреча дебютантов и начнётся танцевальная подготовка! 

Дебютантки так же берут на себя обязательство придерживаться дресс-кода: белоснежное (не бежевое, не айвори!) платье полной длины, диадема, белые перчатки до локтя, собранные в прическу волосы, макияж невесты. 

Также, важно обязательно вступить в наши сообщества в социальных сетях. Так Вам будет проще знакомиться с остальными участниками Бала, а нам - сообщать Вам самые свежие и актуальные новости с наших проектов. 

• ВКонтакте (https://vk.com/venskiybal72
• Instagram (@venskiy_bal_tmn_new) 
Ждем Вас в нашем замечательном мире возможностей!