Меню Закрыть

Встреча участниц в кафе Веранда

 

 

Совсем недавно конкурсантки посетили кафе "Веранда"  сети центрального дома аппартаментов 3452, где поделились с Кристиной Смирновой своими переживаниями по поводу номинации. Но это было не самое главное мероприятие этого вечера, главным событием стал мастер класс от Татьяны Пруновой по столовому этикету. Приятная атмосфера и отзывчивый персонал оставили приятные впечатления об этом вечере. Видео можно посмотреть по ссылке.

Не забывайте, что каждое утро с 8:00 до 9:00 участницы приходят в гости на радиостанцию Dipol-fm, где их встречают ведущие шоу Контора. Девочки готовят им завтраки, выполняют разные задания и заряжаются позитивом на весь день.

Следите за проектом на сайте Moi-portal.ru, слушайте Dipol-fm, ищите участниц в программе «Шопинг гид» и каждое пятничное утро в программе «Утро с Вами». Так же у всех финалисток конкурса есть свой профайл на сайте Moi-portal.ru . Вы сможете следить не только за общими новостями Имиджа, но и интересоваться внутренними переживаниями конкурсанток, узнавать о них самые мелкие подробности.

Разработка фирменного стиля проекта Дизайн бюро Village Interactive
Генеральный информационный партнер: телеканал «Тюменское время»
Официальный информационный партнер: megatyumen.ru
Официальный фотохроникер: geometria.ru
Глянцевый партнер: Журнал Fashion collection 
Партнеры: Диполь FM , egojournal.ruvsluh.ruspletnik72.ru.