Меню Закрыть

"Я люблю свою рабту. Я приду туда в субботу..."

Так и живут участницы проекта "ИМИДЖ - ПОДИУМ". На вопрос " Что вы делаете в пятницу вечером?" модели смело ответят - работаем. Как вы знаете, в минувшую пятницу наши девушки удостоились возможности поучаствовать в одном из самых ярких событий этого месяца - Prestige Ball. Он проходил в танцевальном центре GallaDance, куда съехались представители светского общества. Мероприятие было закрытым, однако вы можете посмотреть фотоотчеты на сайтах - geometria.ru и egojournal.ru .
Номер девушек открывал бал, они переживали, но напрасно - публика тепло встретила их. Стоит отдать должное профессиональному хореографу Эльзе, которая поставила эту непростую комбинацию.
Чем же заняты наши дамы в выходные?  Всю субботу девушки готовились к долгожданному для многих воскресному событию - Wedding Zavod. Эта весенняя свадебная выставка проходила в отеле «МОРЕ». Вниманию гостей были представлены: выступления артистов и шоу-балетов, мастер-классы от лучших специалистов города, выставки всевозможных свадебных атрибутов, а также дегустация тортов от лучших кондитерских изделий нашего города. Наряду с этим прошел показ вечерних платьев сезона весна-лето 2014, в котором приняли участие модели проекта "ИМИДЖ - ПОДИУМ". Торжественной атмосферой прониклась каждая участница, поэтому эмоции были неподдельно радостными. "Этот показ - огромный опыт для всех нас. Мне кажется, любая многое готова отдать за возможность поучаствовать в таком событии, как Wedding Zavod. Я никогда не видела столько красоты в одном месте" - заметила одна из наших красавиц.
Когда же будут свободны девушки? После финала, на котором они покажут, чему научились за дни проекта. А пока моделей ждет усиленная подготовка к финалу. Заниматься с ними будет профессиональный педагог по дефиле - Оксана Гарифуллина, постановщик регионального конкурса красоты "ИМИДЖ" и проекта "ИМИДЖ - ПОДИУМ". Пожелаем нашим участницам терпения на нелегком пути самосовершенствования. Поддержим их на сайте megatyumen.ru/contest/73/

Всегда на острие бумаги, Анастасия Сибирякова.

Самая свежая информация о проекте в эфире радиостанции «Красная Армия»

Глянцевый партнер – журнал СТОЛЬНИК 

Стильный партнер – бутик модной одежды Guess  
Fashion-партнеры – салон вечерней моды Chic Boutique и wellness-center Golden Wings
 

Партнеры – Русская Ювелирная Сеть, компания «2ГИС», универсальная типография Назаровых «АПринт»Институт дополнительного профессионального образования ТюмГУинтерьерная фотостудия "Smile",видео-продакшн Кирилла Дикалова

Информационные партнеры – порталы egojournal.ruvsluh.ru.
Главное after-party проекта - geometria.ru
Голосование за приз зрительских симпатий –megatyumen.ru/contest/73/

Официальный сайт МА «Имидж» www.imagemodel.ru. По вопросам сотрудничества arsen@imagemodel.ru