Меню Закрыть

25 апреля состоялось финальное модельное шоу проекта "ИМИДЖ - ПОДИУМ".

На финал, который состоялся в бизнес-центре "Нобель парк", были приглашены ценители модной индустрии Тюмени, известные личности, представители средств массовой информации, а также партнеры модельного агентства "Имидж". Ведущими вечера стали талантливый Андрей Романов и очаровательная Татьяна Докучаева, появившаяся на подиуме в прекрасном платье от известного бренда ESCADA.

Гостей ожидала программа модных показов - это свадебные платья Pronovias Fashion Group и Rosa Clara от Wedding boutique "Black Lady Exclusive", детские показы от итальянского бренда Nucleo и мультибрендового бутика Orchestra, демонстрация нижнего белья от салона "Парижанка" в роскошных украшениях от Русской Ювелирной Сети, показ кожаных курток от салона кожи и меха Mondial, а также casual от знаменитого бренда Guess Не обошлось и без "звездного" показа от мужского ателье Baron Jacket, в котором приняли участие Заур Бабаев, Дмитрий Ефимов, Арсень Габдульманов, Дмитрий Чашков, Никита Марченко, Артем Фирсов и другие. Завершилась программа церемонией награждения и показом в роскошных вечерних платьях американского бренда Jovani, представленного эксклюзивно в Chic Boutique.

Помимо показов, гостей развлекали и эпотировали творческие номера от театра Дмитрия Ефимова "Европа", театра экспрессивного танца "Муар", фрик-шоу "Бессонница", мастерской хореографии Victory. Приковали внимание также вокальные выступления Nell и Елены Санниковой!

Ну что ж, самое время объявить результаты:

1. Контракт с модельным агентством Just Models International получили Кристина Земерова, Кристина Шкиндер, Анастасия Трегубенко, Эмилия Чепасова, Анастасия Савельева
2. Контракт с модельным агентством Cosmopolitan, Шанхай, получила Диана Корнева.
3. Сотрудничество с агентством Tann agency получила Дарья Табачук
4. Сотрудничество с агентством Andy Fiord agency получила Диана Нураева
5. Также, две участницы проекта Имидж-Подиум попали в число финалисток конкурса «Супермодель - 2014», г. Москва. Подведение итогов конкурса состоялось в минувшую среду. Модели улетали на целую неделю и были высоко отмечены экспертами в столице. Ими стали Диана Гончарюкова и Диана Тажиева ! Диана Тажиева заняла 2-е место. Обе модели получили контракты с модельным агентством Ренессанс.

Приз зрительских симпатий и ценный приз от портала Мегатюмень.ру– сертификат на 12 500 рублей на услуги салона красоты получила Диана Гончарюкова

Спец приз за «Самый сексуальный образ», объявленный бутиком GUESS выиграла Диана Тажиева. Она получила стильный чемодан от GUESS, заполненный вещами и аксессуарами Guess.

Спец приз от радиостанции «Красная Армия» и сертификат на ювелирные украшения от Русской Ювелирной Сети получила Кристина Земерова

Спец приз от глянцевого партнера проекта журнала «Стольник» –профессиональная фотосессия для журнала СТОЛЬНИК выиграла Эмилия Чепасова

Лицом модельного агентства «Имидж» на год стала Кристина Шкиндер

Также все участницы получили сертификаты установленного образца от ИДПО ТюмГУ по окончании курса Beauty-Professional.
В заключении вечера все гости и участницы проекта поехали на официальное after-party от Geometria.ru

Самая свежая информация о проекте в эфире радиостанции «Красная Армия»

Глянцевый партнер – журнал СТОЛЬНИК 

Стильный партнер – бутик модной одежды Guess  
Fashion-партнеры – салон вечерней моды Chic Boutique и wellness-center Golden Wings
 

Партнеры – Русская Ювелирная Сеть, компания «2ГИС», универсальная типография Назаровых «АПринт»Институт дополнительного профессионального образования ТюмГУинтерьерная фотостудия "Smile",видео-продакшн Кирилла Дикалова, салон кожи и меха MONDIAL, бутики детской одежды Nucleo и Orchestra (МФК «Калинка»), стилист проекта Helen Kox, бутик нижнего белья "Парижанка", бутик ESCADA.

Информационные партнеры – порталы egojournal.ruvsluh.ru.
Главное after-party проекта - geometria.ru
Голосование за приз зрительских симпатий –megatyumen.ru/contest/73/

Официальный сайт МА «Имидж» www.imagemodel.ru. По вопросам сотрудничества arsen@imagemodel.ru