Меню Закрыть

«All you need is GUESS»

И это абсолютно верное утверждение, ведь повседневная одежда от бутика Guess - модная, стильная и комфортная. Именно это и важно для современных людей, идущих в ногу с мировыми трендами.
Стиль casual – тематика сегодняшней фотосессии для финалисток проекта ИМИДЖ - ПОДИУМ! С трепетом и вкусом профессиональный стилист проекта Helen Kox подошла к съемке. Она подобрала для каждой из участниц образы от бутика Guess, разбавив их шикарными часами от сети магазинов Техномир. Специалисты wellness-center "Golden Wings" трудились, не покладая рук. И результат ошеломил всех – каждый образ был ярким и индивидуальным! Все девушки очень комфортно себя чувствовали – одежда, макияж, прически – все было подобрано профессионально, хотя и взято из повседневной жизни («casual!»)

Съемки проходили в фотостудии «Smile» с нашим любимым фотографом – Алексеем Сумиком. Второй день подряд он снимает моделей проекта «ИМИДЖ – ПОДИУМ». К каждой девушке Алексей находит свой подход и раскрепощает ее на съемке, подбирая ей наиболее выигрышную «фирменную» позировку. «Каждая девушка очень старается, у всех получаются красивые и необычные снимки. Они не просто стоят перед объективом, а проживают жизнь в своем образе» - комментирует Алексей.
Итак, для финального каталога были созданы 16 неповторимых образов, 16 замечательных фотографий. На них вы сможете увидеть работу большой группы профессионалов fashion-индустрии.
Помните, если ваша одежда удобная и стильная и вы чувствуете себя в ней уверенно, то вы смело можете выстоять как перед фотокамерой, так и перед пристальным взглядом своего босса. Будьте на линии тренда. С вами буду и я, всегда на острие бумаги, Анастасия Сибирякова.

Самая свежая информация о проекте в эфире радиостанции «Красная Армия» (redarmy.fm)

Глянцевый партнер – журнал СТОЛЬНИК

Стильный партнер – бутик модной одежды Guess
Fashion-партнеры – Chic Boutique Jovani и wellness-center Golden Wings
Партнеры – Русская Ювелирная Сеть (www.zoloto72.ru), компания «2ГИС», универсальная типография Назаровых «АПринт», Институт дополнительного профессионального образования ТюмГУ, интерьерная фотостудия "Smile" видео-продакшн Кирилла Дикалова

Информационные партнеры – порталы egojournal.ru, vsluh.ru.
Главное after-party проекта - geometria.ru
Голосование за приз зрительских симпатий – megatyumen.ru/contest/73/

Официальный сайт МА «Имидж» www.imagemodel.ru. По вопросам сотрудничества arsen@imagemodel.ru.