Меню Закрыть

Брать от жизни всё!

Именно такого девиза придерживаются участницы проекта LADY INTENSE, которые не побоялись стать лучшей версией себя. Эта была удивительная неделя, богатая на новые знакомства и яркие впечатления!

В  Модельном агентстве Имидж состоялась встреча с преподавателями Дианой Агибаловой и Дарьей Моргендорфер. На занятиях разобрали основные правила идеального дефиле, узнали тонкости сьемки в помещении, а также наши участницы получили положительные отзывы о фотосессии для Салона кожи и меха Bona Dea.

7 декабря были организованы съемки, где от девушек требовалось максимум внимания, фантазии и профессионализма, потому что студийная фотосъемка – это новый уровень компетенций.

Наши участницы это современные, активные, красивые девушки, которые ценят свое время и выбирают только самое лучшее. Lady Intense предпочитают деловую и вечернюю одежду MADYART, которая подчеркивает индивидуальность, элегантность и женственность!  Образы, которые для наших участниц подобрала Ксения Триш дополнили украшения ручной работы KSENIA•VIC.   О том, что наша команда отработала на отлично, подтверждали восторженные взгляды случайных прохожих и вопросы с просьбой поделиться брендом одежды.

Одним из самых ожидаемых мероприятий в рамках проекта LADY INTENSE стало участие в мастер-классе по созданию новогодней композиции от нашего партнера Flowers made by nature. Хозяйки цветочной мастерской Ирина и Юлия рассказали о тонкостях цветочного дела. Участницы открыли для себя новый материал, который может служить альтернативой еловым и сосновым веткам при создании новогодних композиций. А в качестве декора применяли еловые шишки, корицу, пучки хлопка, новогодние игрушки. Каждая из девушек унесла с собой частичку отличного настроения и предновогоднего волшебства в виде созданной композиции!

На предстоящей неделе девушки примут участие в нескольких фотосъемках: представят тюменскую марку женской одежды DIVUR, спортивную одежду DESIGNED FOR FITNESS, побывают на мастер-классе в Фитнес клубе GEO sport.

 

Организатор проекта:

@imagemodelru - Модельное агентство "Имидж"

Партнёры проекта:

@igolkamarket - Дизайн маркет Igolka market

 @bonadea.tmn - Салон кожи и меха Bona Dea

@amoremiotyumen - Салон свадебной и вчечерней моды Amoremio

@madyart_official - Женская одежда Madyart

@divur - Женская одежда Divurfashion

@df.original.tmn (Одежда для фитнеса Designed for fitness)

@ksenia_vic_accessories - Украшения ручной работы KSENIAVIC

@geo_sport - Фитнес-клуб Geo sport

@miromed_ - Медицинский центр «Миромед»

@flowers_made_by_nature_72 - Цветочный салон Flowers. Made by nature.

Информационные партнеры:

@moiportal - Информационный портал moi-portal.ru

@geo.protmn - Фотохроникер geo.pro

@egojornal.ru - Интернет-журнал Egojournal.ru

Вопросы об участии и партнерстве +7(3452)587-329