Меню Закрыть

"ИМИДЖ - ПОДИУМ" в гостях у сказки.


«В одном далеком царстве, где весь мир погружен в красоту, жили добрые феи, творящие чудеса…»
И прилетели они к нам, в фотостудию «Smile», чтобы превратить наших девушек в прекрасных лебедей. С раннего утра специалисты Wellness Center "Golden Wings"  трудились, не покладая рук над образами красавиц.
Как на конвейере переходили девушки от визажистов - Полины Горецких и Елены Елфимовой к стилистам  - Дмитрию Скореднову и Наталье Сорокиной. По готовности они проходили на съемочную площадку в объектив короля фотографии - Алексея Сумика.
В создании образа помогала одна  из самых опытных фей fashion-индустрии -  Хелен Кокс. Она подобрала девушкам украшения из царства сокровищ – Русской Ювелирной сети. Каждый образ был неповторим, все  - от кончиков волос до складочки на шлейфе  - было сказочным. И это неудивительно, ведь волшебными были не только стилисты, но и платья!
Наряды Chic Boutique Jovani и wedding boutique  Black lady Exclusive всегда пользовались популярностью у королев и принцесс нашей области, в этих платьях любая преображается и получает искреннее удовольствие. Именно поэтому моделям не пришлось долго позировать, все счастливые эмоции на их лице были неподдельными!

 В этой непринужденной атмосфере принцессы королевства «ИМИДЖ – ПОДИУМ» поделились своими ощущениями. «Каждая девушка мечтает надеть красивое вечернее платье.  Я так рада, что эта возможность появилась у меня раньше, чем перед выпускным вечером или свадебным торжеством ! » - ликовала одна из участниц..
От этой съемки все получили массу приятных эмоций, а главное – красивых фотографий . Следите за новостями проекта «ИМИДЖ – ПОДИУМ», голосуйте за наших принцесс на сайте megatyumen.ru/contest/73/
Всегда на острие бумаги, ваша Fraulein – Анастасия Сибирякова.
Самая свежая информация о проекте в эфире радиостанции «Красная Армия» (redarmy.fm)

Глянцевый партнер – журнал СТОЛЬНИК

Стильный партнер – бутик модной одежды Guess
Fashion-партнеры – салон вечерней моды Chic Boutique и wellness-center Golden Wings
Партнеры – Русская Ювелирная Сеть (www.zoloto72.ru), компания «2ГИС», универсальная типография Назаровых «АПринт»Институт дополнительного профессионального образования ТюмГУинтерьерная фотостудия "Smile" видео-продакшн Кирилла Дикалова

Информационные партнеры – порталы egojournal.ruvsluh.ru.
Главное after-party проекта - geometria.ru
Голосование за приз зрительских симпатий – megatyumen.ru/contest/73/

Официальный сайт МА «Имидж» www.imagemodel.ru. По вопросам сотрудничества arsen@imagemodel.ru.