Меню Закрыть

Новый проект ИМИДЖ - ПОДИУМ

Модельное агентство «Имидж»  уже этой весной организует новый проект «ИМИДЖ – ПОДИУМ». Проект создан для моделей с высокими европейскими стандартами внешности и фигуры. Это поиск новых лиц, готовых оставить свой след в fashion-индустрии. Проект проходит при поддержке Black Lady Exclusive.

Участницы проекта в течение месяца пройдут усиленную профессиональную подготовку на базе Института дополнительного профессионального образования ТюмГУ. Их ожидают занятия по дефиле и фотопозированию, актерскому мастерству и искусству make-up, модные показы и фотосессии, уроки этикета, а также подготовка к финальному модельному шоу. По результатам обучения все финалистки получат удостоверения установленного образца о повышении квалификации по программе «Beauty-Professional» Тюменского государственного университета.
На каждом этапе помогать девочкам будет известная телеведущая, топ-модель Татьяна Докучаева. Именно она выступит лицом нового проекта. 

«Подиум» - это кардинально новый проект, – комментирует главный организатор, директор модельного агентства «Имидж» Анна Гайсина. - Мы не выбираем Мисс, корону, первую красавицу Тюмени. Мы ищем новые имена, новые лица, которые стремятся попасть в мир моды и красоты, сделать карьеру профессиональной модели. И у них есть такая возможность».

На кастинге, который состоится уже 16 марта текущего года, будут присутствовать представители различных агентств из городов Москва и Санкт-Петербург. Они обеспечат контрактами начинающих моделей, которые пройдут в список 16-ти финалисток. Помимо контрактов, финалисток ждут ценные призы от организаторов и спонсоров.

Мы ищем новые лица! Если тебе исполнилось 16 лет и твой рост не ниже 175 см - подавай заявку на участие в грандиозном проекте «ИМИДЖ-Подиум» на сайте модельного агентства «ИМИДЖ» до 14 марта. Возможно, именно ты то самое лицо, необходимое миру высокой моды.

Заполнить анкету www.imagemodel.ru / Подробности (3452)682-135 / По вопросам сотрудничества arsen@imagemodel.ru

Самая свежая информация о проекте в эфире радиостанции «Красная Армия» (redarmy.fm)

Глянцевый партнер – журнал СТОЛЬНИК

Стильный партнер – бутик модной одежды Guess
Fashion-партнеры – салон вечерней моды Chic Boutique и wellness-center Golden Wings
Партнеры – Русская Ювелирная Сеть (www.zoloto72.ru), компания «2ГИС», универсальная типография Назаровых «АПринт»Институт дополнительного профессионального образования ТюмГУинтерьерная фотостудия "Smile" видео-продакшн Кирилла Дикалова

Информационные партнеры – порталы egojournal.ruvsluh.ru.
Главное after-party проекта - geometria.ru
Голосование за приз зрительских симпатий – megatyumen.ru/contest/73/