Меню Закрыть

Конкуренции не избежать!

Со старта конкурса "Имидж Подиум 2017" прошло чуть больше недели.  За этот период финалистки конкурса успели сделать многое.

Начали девушки с того, что ближе познакомились друг с другом и сплотились в свои команды на психологическом тренинге от Александры Коробчук.

Первая съемка для финалисток стала испытанием, ведь для многих это был первый опыт работы с профессионалами. Благодаря позитивному настрою моделей и высокому уровню подготовки наших мастеров и фотографов, организаторы получили шикарные фотографии.

В течение недели было запущено открытое голосование на сайте moi-portal.ru за лучшую работу моделей и мастеров. Борьба была очень напряжённой и спровоцировала множество бурных обсуждений в Интернете. В итоге победившая команда во главе с фотографом Анной Бушуевой набрала 1529 голосов, что стало отличным стимулом для всех участниц, чтобы продолжить усердное соревнование за главный приз — участие в фотопроекте журнала Fashion Collection .

 Не успев выдохнуть от интенсивной работы, наши участники проекта "Имидж Подиум 2017" получили следующее задание по съемке. На этот раз для подготовки к фотосессии финалисткам пригласили Юлию Полторак. Именно мастер-класс по актерскому мастерству от Юлии помог девушкам узнать себя с другой стороны.

 У каждой команды была своя локация для съемки. Так, в объектив одной из команд помимо начинающих моделей, попали шикарные автомобили Lexus от официального дилера в Тюмени - ООО "Альянс Мотор Тюмень". Еще одной из интересных площадок оказалась Торговая Галерея "Вояж", со своими уютными кафе, красивыми витринами, эскалатором и подземной парковкой. Стилисты проекта - Лилия Сидорова и Виктория Фомина умело собрали образы с учетом всех последних тенденций в моде. На фотосессии девушки позировали в одежде от Medicine, Falchenco, Bona Dea. Завершающими образ деталями стали аксессуары ручной работы от бренда  Nastyalook. Результат этой съемки уже можно оценить на сайте нашего проекта.

Конкурсантки несколько раз в неделю занимаются дефиле с Дианой Агибаловой, отрабатывают походку и учатся ходить на каблуках.

Также финалистки побывали на полезном мастер-классе в студии красоты KaRe. Топ-стилист студии Валерия Петровская провела небольшой мастер-класс, как можно быстро сделать красивые локоны.  Александр Пономарёв рассказал, как правильно ухаживать за волосами.
После мастер класса финалистки сами попробовали сделать себе причёски.

Теперь, модели не только умело заботятся о своих волосах, но и следят за своей фигурой. Девочки начали посещать тренировки в фитнес-клубе Geo-sport. Ведь совсем скоро финал и нужно показать себя с лучшей стороны!

Как будут дальше развиваться события на проекте, через что предстоит пройти финалисткам, чтобы достичь победы, мы увидим позже. А пока следите за новостями проекта в официальных группах социальных сетей и на сайте moi-portal.ru.

 

Информационные партнеры:

Сайт проекта на moi-portal.ru

Порталы geometria.ru spletnik.ru egojournal.ru megatyumen.ru

Журнал Fashion Collection 

Love радио
Рекламная компания Life +

Видео-продакшн Live Emotion 

Стиль проекта LS Style Studio

Партнеры

Фитнес-клуб Geo-sport

Торговая Галерея "Вояж"

Салон обуви Fergie

Салон кожи и меха Bona Dea

Одежда для жизни Falchenko

Одежда WAGGON Paris

Одежда и аксессуары Medicine

Салон нижнего белья Dim

Натуральная французская косметика и парфюмерия L'OCCITANE

Косметика Inglot

Студия красоты KaRe

Русская ювелирная сеть

Украшения и аксессуары Nastya Look

Магазин подарков Klassnoshop

Студия цветов и дизайна "Виола"

Агентство недвижимости "Сова"

Выездной бар Welcome Drink

Fabric Bar