Меню Закрыть

Красавицы города Тюмени, трепещите!

Совсем скоро состоится полуфинал открытого регионального конкурса красоты «Имидж 2014». Прием заявок уже начался. Анкету можно заполнить прямо на сайте модельного агентства "Имидж".

Нынешний конкурс будет наполнен новыми идеями для новых талантов. Девушки – финалистки будут бороться за звание красы Тюмени. Хоть и название этого мероприятия «конкурс красоты», но красота здесь не единственный критерий. Победительница должна поражать всех не только своей внешностью, но и своими талантами и многогранностью личности.

Для любой участницы победа приносит кучу эмоций, страх, слезы радости, счастье, трясутся руки, подкашиваются ноги, заплетается язык. Если ты хочешь ощутить все эти эмоции, заполняй анкету на сайте. Осуществи свою мечту стать главным лицом не только самого крупного и престижного модельного агентства, но и нашего региона! 

Так что, смелые и уверенные в себе девушки, ждем ваши анкеты! Заявки принимаются от девушек, старше 18 лет. За подробной информацией можете обращаться по телефонам +7(3452) 68-21-35 и +7 (912) 398-05-68

Подай заявку на участие в кастинге до 28 сентября на сайте Модельного агентства "Имидж" или на Интернет портале Moi-portal.ru

Разработка фирменного стиля проекта Дизайн бюро Village Interactive
Генеральный информационный партнер: Телеканал «Тюменское время»
Официальный информационный партнер: Интернет-портал Megatyumen.ru
Официальный фотохроникер: Интернет-портал Geometria.ru
Партнеры: радиостанция Диполь FM, Интернет-порталы Egojournal.ruVsluh.ru

По вопросам сотрудничества anna@imagemodel.ru