Меню Закрыть

Нарисуй свою мечту, и она станет реальностю

    

 

Минувшие два дня участницы проекта «ИМИДЖ – ПОДИУМ» вновь провели на базе Института дополнительного профессионального образования ТюмГУ. Стены «храма науки» стали им как родные. Это неудивительно, ведь большую часть своего времени девушки проводят на специальных курсах Beauty-Professional.
Уроки по визажу от Марии Зыковой продолжаются, и вчера модели освоили две самые популярные техники макияжа – «вечерний» и «smoky eyes».
По окончанию теоретической части мастер-класса, девушкам предстояло выполнить один из видов make-up.  Методом проб и ошибок, консультируясь со специалистом, девушки добились желаемого результата.   
На практической части занятия выяснилось, что у каждой девушки разная форма и посадка глаз. «Не стоит отчаиваться, думая, что у вас что-то не так. По-настоящему хороша та, кто умеет корректировать или напротив - подчеркивать индивидуальные особенности строения лица. Именно этому мы здесь и учимся» - подбадривает Мария.
На уроках дефиле все не так просто - кисточки и тени моделям уже не помогут. Походка формируется только путем постоянных тренировок и работы над собой. Наш незаменимый преподаватель по дефиле Светлана Шиллер знает это, как никто другой! Она терпеливо поясняет начинающим моделям их ошибки, обучает новым видам  дефиле и «позировок». Как показала воскресная демонстрация одежды – финалистки проекта пока совершенно не готовы к мировым подиумам. «Терпение и труд все перетрут» - гласит древняя поговорка. И для наших моделей она очень актуальна.
Полученные навыки совсем скоро подвергнутся проверке, и мы узнаем, кто из участниц проекта овладел техникой нанесения макияжа и искусством дефиле, а кто пренебрег советами экспертов.
 

 

Какой бы макияж у вас ни был, вы должны твердо стоять на высоте своего каблука. Всегда на острие бумаги, Анастасия Сибирякова.
Самая свежая информация о проекте в эфире радиостанции «Красная Армия» (redarmy.fm)

Глянцевый партнер – журнал СТОЛЬНИК

Стильный партнер – бутик модной одежды Guess
Fashion-партнеры – салон вечерней моды Chic Boutique и wellness-center Golden Wings
Партнеры – Русская Ювелирная Сеть (www.zoloto72.ru), компания «2ГИС», универсальная типография Назаровых «АПринт»Институт дополнительного профессионального образования ТюмГУинтерьерная фотостудия "Smile" видео-продакшн Кирилла Дикалова

Информационные партнеры – порталы egojournal.ruvsluh.ru.
Главное after-party проекта - geometria.ru
Голосование за приз зрительских симпатий – megatyumen.ru/contest/73/

Официальный сайт МА «Имидж» www.imagemodel.ru. По вопросам сотрудничества arsen@imagemodel.ru.