Меню Закрыть

Определился список 16-ти самых достойных участниц проекта ИМИДЖ – ПОДИУМ

В минувшие выходные в модельном агентстве «Имидж» состоялся кастинг для проекта «ИМИДЖ - ПОДИУМ». Приемная комиссия состояла из представителей модной индустрии, настоящих мэтров своего дела. Среди них и представители столичных модельных агентств, таких как «Grace models» и «Casta Model Management». Они рассказали о трендах модельной внешности, искусственно выбеленной коже и выигрышных параметрах.
На сайт imagemodel.ru было подано свыше 150 заявок, но для рассмотрения были приглашены не многие претендентки. Многие красавицы пришли с грузом волнения, и их с трудом удалось разговорить. По данным опроса, большинство девушек хочет проявить себя именно в подиумной индустрии, где главную роль играет умение дефилировать и позировать перед камерами, чему их научат на проекте.
Некоторые претендентки уже имели за спиной небольшой опыт в модельном бизнесе, но находились на кастинге на равных условиях с остальными.
Разумеется, на кастинг пришли не все красавицы города. И зря, ведь работу можно было получить прямо на собеседовании. Так одной из девушек улыбнулась удача – приглашение на рекламную фотосессию в Москву. Этот пример подтверждает, что не нужно чего-то бояться и стесняться, нужно уже сейчас начинать строить свою карьеру, постоянно быть в движении, развиваться, участвовать в кастингах, и тогда успех вам гарантирован.
Вместо положенных двух часов кастинг продлился четыре, потому что выбрать заветные 16 моделей было непросто. Организаторы выбрали лучших из лучших, и уже сегодня у финалисток проекта ИМИДЖ - ПОДИУМ состоится первая профессиональная фотосессия.
Список девушек, которые примут участие в финальном модельном шоу совсем скоро появится на сайте www.megatyumen.ru. Именно на этом сайте будет объявлено официальное голосование за приз зрительских симпатий.
Следите за новостями проекта. Всегда на острие бумаги, Анастасия Сибирякова.
 

Самая свежая информация о проекте в эфире радиостанции «Красная Армия» (redarmy.fm)


Глянцевый партнер – журнал СТОЛЬНИК

Стильный партнер – бутик модной одежды Guess
Fashion-партнеры – салон вечерней моды Chic Boutique и wellness-center Golden Wings
Партнеры – Русская Ювелирная Сеть (www.zoloto72.ru), компания «2ГИС», универсальная типография Назаровых «АПринт»Институт дополнительного профессионального образования ТюмГУинтерьерная фотостудия "Smile" видео-продакшн Кирилла Дикалова

Информационные партнеры – порталы egojournal.ruvsluh.ru.
Главное after-party проекта - geometria.ru
Голосование за приз зрительских симпатий – megatyumen.ru/contest/73/

Официальный сайт МА «Имидж» www.imagemodel.ru. По вопросам сотрудничества arsen@imagemodel.ru.