Меню Закрыть

ПОКОРЕНИЕ НОВЫХ ВЕРШИН

В минувшую субботу завершился проект LADY INTENSE. 

Финальный показ состоялся в рамках Igolkamarket, где участницы продемонстрировали всё чему научились за эти 4 недели. 

Благодаря партнерам проекта нашим леди некогда было скучать перед финальным показом и было к чему стремиться! В рамках проекта девушки посетили Фитнес-клуб Geo sport, где для них фитнес-инструктор клуба провела мастер-класс. Занимались участницы в удобной и красивой одежде бренда DESIGNED FOR FITNESS. Спортивная одежда бренда отличается оригинальным дизайном и разнообразием моделей на любой вкус фитнес-див.

А на одной из фотосъемок, организованной на неделе, нам удалось «пошалить» и совместно со стилистом Ксенией Триш создать дерзкие и яркие образы для наших участниц из капсульных коллекций тюменского бренда одежды DIVUR. Благодаря тому, что коллекции созданы в едином стиле, их очень удобно миксовать и создавать множество разных образов. Бренд выпускает не только одежду, но и аксессуары: серьги, броши, колье, ремни, платки и палантины, что позволяет сделать образ завершенным.

Чтобы быть активной и красивой, надо думать о своем здоровье и заботиться о себе – это не просто модная тенденция, а реалии сегодняшнего дня! Наши леди знают об этом, поэтому они с радостью встретились с профессионалами своего дела в Центр охраны здоровья семьи "Миромед". Девушки получили профессиональные консультации врачей по волнующим вопросам и определились со временем для следующего визита в центр.

И если в период занятий, съемок, примерок, мастер-классов наши участницы могли расслабиться, то на финальном показе необходимо было собраться и выдать 100 процентный качественный результат. Ведь яркого и незабываемого выхода леди ждали гости мероприятия, родные и близкие, которые пришли поддержать их.

Насколько наши участницы смелые и креативные можно было понять с первой проходки от Салон кожи и меха Bona Dea, им выдалась возможность открывать показ совместно с профессиональными моделями Модельное агентство «Имидж».  В рамках показа девушки представили модели деловой и вечерней одежды MADYART из новогодней и весенней коллекций, а также новогодние образы от салона свадебной и вечерней моды Amoremio, которые дополнили украшения ручной работы KSENIAVIC.

По завершении показа Анна Лукьянец, директор Модельное агентство «Имидж», поблагодарила участниц проекта за их смелость, желание развиваться, учиться новому и пожелала покорения новых вершин и побед, а также вручила дипломы и букеты, любезно предоставленные партнёром проекта Flowers made by nature.

Мы благодарим партнеров проекта LADY INTENSE за возможность создавать красоту и делать счастливыми наших леди! Пусть в нашей жизни случаются чудеса, желания исполняются и каждый из нас будет волшебником для другого!

Вопросы об участии и партнерстве +7(3452)587-329 

Организатор проекта:
Модельное агентство "Имидж"

Партнёры проекта: 

Дизайн маркет Igolka market
Салон кожи и меха Bona Dea

Салон свадебной и вчечерней моды Amoremio

Женская одежда Madyart

Женская одежда Divurfashion

Одежда для фитнеса Designed for fitness

Украшения ручной работы KSENIAVIC

Фитнес-клуб Geo sport

Медицинский центр «Миромед»

Цветочный салон Flowers. Made by nature.

 

Информационные партнеры:

Информационный портал moi-portal.ru

Фотохроникер geo.pro

Интернет-журнал Egojournal.ru


#ИмиджLadyIntense #ИмиджIntense #ИмиджLady #ИмиджModels #GEOsport