Меню Закрыть

ПРЕКРАСНЫЕ LADY ВНЕ ЗОНЫ КОМФОРТА

Первая неделя проекта #ИмиджLadyIntense была наполнена событиями. Девушки познакомились друг с другом и со своими наставниками. Встречи по фотопозированию провела Дарья Моргендорфер. Она поделилась с участницами проекта секретами позирования, дала советы по выбору образа, на примерах глянцевых снимков показала, какие позы смотрятся наиболее привлекательно. Также участницы #ИмиджLadyIntense встретились с педагогом по дефиле – Диана Агибалова. Девушки познакомились с основами модельной походки и выучили несколько позировок. Непривычным было одновременно держать спину ровно, идти по одной прямой и не размахивать руками.

На этой неделе прекрасным леди пришлось участвовать в съемках несколько раз.

При подготовке к первой съемки девушки отрабатывали эмоции с наставником по фотопозированию – Дарьей. Требовалось работать глазами и поворотами головы. Непривычные ракурсы не просто было примерить на себя начинающим моделям. Также нашим участницам посчастливилось попасть на встречу с врачом косметологом бутика натуральной косметики из Болгарии Rose-Of Bulgaria Ириной Викторовной. Девушки узнали тонкости производства косметики из Болгарии, ее достоинства и полезные свойства. Немало важным моментам стала съемка участниц проекта в этом бутике. Девушки практиковались выражать эмоции на камеру и работали с предметами. Всем участницам мастер класса были вручены подарки от бутика натуральной косметики из Болгарии Rose-Of Bulgaria.

Главным мероприятием недели для участниц проекта стала портретная съемка.  Девушки сумели побороть стеснение. Пробовали на камеру выражать различные эмоции.

Скоро девушек ждет очередная съемка. На этот раз начинающим моделям предстоит сниматься в одежде от швейной фабрики Stregova.  Образы наших дам дополнят стильные украшения ручной работы от Екатерины Афанасъевой.

Впереди еще три недели проекта и много полезного приготовлено для наших прекрасных леди.

Вопросы об участии и партнерстве +7(3452)587-329 

 

Организатор проекта:
Модельное агентство "Имидж"

Информационные партнеры:

moi-portal.ru     geometria.ru      egojournal.ru

Партнёры проекта: 

Дизайн маркет IGOLKAmarket
Фитнес-клуб GEOsport
Салон кожи и меха Bona Dea
Женская одежда Stregova
Профессиональная косметика MANLYPRO72
Натуральная косметика из Болгарии Rose-Of Bulgaria
Студия лазерной эпиляции IQ Laser
Украшения ручной работы от Екатерины Афанасъевой

#ИмиджLadyIntense #ИмиджIntense #ИмиджLady #ИмиджModels