Меню Закрыть

Прошла вторая неделя конкурса "Мисс Имидж 2014"

Прошла вторая неделя конкурса «Мисс Имидж 2014» под названием «Закалка». Девочки научились ориентироваться с нестандартных ситуациях, попробовали себя в непривычных ролях. 

Кто-то осуществил свою детскую мечту – стать продавцом, за это спасибо кафе Баскин Роббинс, девочки успели не только научиться готовить знаменитые шарики из мороженого, но и попробовать все самые вкусные его сорта. Конкурсантки привыкли к тому, что занятия по дефиле у них проходят только в танцевальном классе, где кроме них, больше никого нет, и никто не отвлекает, но на этой неделе занятие прошло в бутике Karen Millen, в конце они показали модное дефиле и представили для посетителей новую коллекцию. Побывали в гостях в танцевальном центре "АЛЬБИ" и попробовали себя в роли танцоров. Сальса, Вакинг и нежный и женственный Джаз Модерн не оставили равнодушной ни одну конкурсантку. Опытные и профессиональные педагоги Денис ДмитриевСергей Пантюхин иДарья Кириченко "на пальцах" объяснили и показали девочкам, как двигаться правильно. В шинном центре  «Юмикс» девочки моняли колеса, мыли машины и получили бесценные знания и навыки, которые им пригодятся в будующем, когда они сядут за руль автомобиля. Все эти приключения принесли девочкам море эмоций, они хорошо справились с заданиями, кто-то даже в шутку заявил, что летом пойдет работать в шинный центр. Следующая неделя будет называться «Выход в люди», так что у девочек прошли мастер классы по ораторскому искусству и актерскому мастерству. Каждая из них раскрыла свою индивидуальность, научилась чему-то новому.

Неделя выдалась насыщенной, так что девочки решили немного отдохнуть и поселили салон красоты "Династия" где опытные мастера провели им восстановительные и расслабляющие процедуры.

Всю неделю участницы ждали пятницы, ведь на эфире Утро с Вами стало ясно, кто покинет конкурс. Слез не было, была только фраза «видимо, это не мой путь». Диана, весь наш коллектив желает тебе удачи, чтобы ты нашла на самом деле свой путь, всегда занималась любимым делом и никогда не падала духом. Так же стали известны имена девочек, которые были номинированы на вылет. Ими стали Иванова Дарья, Дементьева Мария и Панова Екатерина. В течение следующей недели будет проходить смс - голосование, по результатам которого и решится судьба номинированных конкурсанток. Ты можешь помочь любимой участнице остаться в проекте до финала, отправив SMS на короткий номер 5522 с кодовым словом ИМИДЖ+номер участницы.
Для остальных же конкурс продолжается. Завершением недели для них стала яркая фотосессия от стилиста Helen Kox и фоторгафа Алексея Сумика в фотостудии Смайл, и , коенечно, при поддержке бутика Guess
Хочется напомнить, что на следующей неделе в среду в 17:00 по московскому времени пройдет прямой эфир на сайте Moi-portal.ru с финалистками конкурса, где вы сможете узнать все самое интересное и увидеть девочек почти в живую. Так же, каждое утро с 8:00 до 9:00 участницы приходят в гости на радиостанцию Dipol-fm, где их встречают ведущие шоу Контора. Девочки готовят им завтраки, выполняют разные задания и заряжаются позитивом на весь день.
Следите за проектом на сайте Moi-portal.ru, слушайте Dipol-fm, ищите участниц в программе «Шопинг гид» и каждое пятничное утро в программе «Утро с Вами». Так же у всех финалисток конкурса есть свой профайл на сайте Moi-portal.ru . Вы сможете следить не только за общими новостями Имиджа, но и интересоваться внутренними переживаниями конкурсанток, узнавать о них самые мелкие подробности.
Разработка фирменного стиля проекта Дизайн бюро Village Interactive
Генеральный информационный партнер: телеканал «Тюменское время»
Официальный информационный партнер: megatyumen.ru
Официальный фотохроникер: geometria.ru
Глянцевый партнер: Журнал Fashion collection 
Партнеры: Диполь FMegojournal.ruvsluh.ruspletnik72.ru, израильская косметика Desheli