Меню Закрыть

«Рождественский БаZаR cheap market» ждет своих гостей!

22 декабря в Торговом центре «Калинка» состоится«Рождественский БаZаR cheap market». Это стилизованный шоу-рум, аналог лондонских воскресных рынков, американских гараж-сейлов и московского Sunday-up-market.

БаZaR cheap market – это площадка продвижения моды и искусства, молодых дизайнеров, начинающих и уже опытных модельеров из других городов, распродажи коллекций популярных брендов, а так же это культурно-развлекательное городское событие, где можно узнать что-то полезное, прислушаться к новым тенденциям в музыке, моде, искусстве. У посетителя есть возможность побаловать себя изысканностью, подобрать себе неповторимый наряд, купить уникальные рождественские декоративные изделия, дизайнерские украшения, елочные игрушки, сувениры и подарки hand-made, и конечно получить удовольствие от атмосферы.
В программе БаZaRа - фотовыставка лучших работ фотографов и подведение итогов проекта Art Fashion, проводимого модельным агентством «Имидж» и театром моды «Либерти».

На БаZaRе будут представлены коллекции таких дизайнеров как Elle Roshal, Кира Кузнецова (г.Тюмень), Лора Дембицкая (г.Екатеринбург), Даниил Анциферов, Мария Иванова (г.Новосибирск) и др. Также состоится распродажа мужских, женских и детских брендовых вещей - коллекций прошлых сезонов от бутиков ТЦ «Калинка» со скидкой от 50% до 95%. 

* Начало в 12:00 * Программа с 15:00 * Закрытие в 20:00 * 

«Рождественский БаZаR cheap market» продолжит свою работу в режиме «light-БаZaR» до 13 января 2014 года!

Информационные партнеры: телеканал "Домашний", радиостанция "Диполь ФМ", журнал «Shopping - выбирай лучшее», порталы Geometria.ruEgojournal.ru и Vsluh.ru
Мастер-классы и выставка-продажа изделий hand-made - Галерея-магазин «Аромат Творчества» – идеальный способ самовыражения!