Меню Закрыть

СМЕЛЫЕ LADY ОЧАРОВЫВАЮТ

Вот и еще одна неделя на проекте #ИмиджLadyIntense завершилась. Девушки работали над походкой, изучали позировки, боролись со стеснением и много фотографировались.

Леди активно готовятся к главному показу, который состоится  9 сентября в рамках городского проекта - IGOLKAmarket. Участницам проекта предстоит несколько раз выйти на подиум тюменского Технопарка в разных образах.

На минувшей неделе девушки участвовали в съемке каталога одежды от швейной фабрики Stregova. Это были романтичные платья и универсальные костюмы на каждый день. Наряды от швейной фабрики Stregova подчеркнули все достоинства женской фигуры наших участниц, дали возможность выглядеть элегантно и не броско. Образы наших дам дополнили стильные украшения ручной работы от Екатерины Афанасъевой.

Фитнес-клуб GEOsport на этой неделе стал гостеприимным партнером. Участницы познакомились с тренером Дмитрием Булашевым, который провел обучающий мастер класс для участниц #ИмиджLadyIntense. Также на тренировке девушек не оставил без внимания тюменский фотохроникер, Александр Гревцов – фотограф с сайта geometria.ru. Участницы проекта охотно предлагали фотографу идеи для съемки. И, благодаря занятиям по фотопозированию, смогли уверенно чувствовать себя перед камерой в фитнес клубе.  За яркие и женственные образы ответственным стал бутик французского нижнего белья DIM, предоставивший спортивные бра для съемки.

Результаты фотосессий с участием очаровательных леди можно найти на сайте geometria.ru.

Очередная неделя для участниц проекта будет наполнена интересными событиями и встречами. Ключевым мероприятием станет съемка для салона кожи и меха Bona Dea.
 

 

Вопросы об участии и партнерстве +7(3452)587-329 

Организатор проекта:
Модельное агентство "Имидж"

Информационные партнеры:

moi-portal.ru   geometria.ru    egojournal.ru

Партнёры проекта: 

Дизайн маркет IGOLKAmarket
Фитнес-клуб GEOsport
Салон кожи и меха Bona Dea
Женская одежда Stregova

DIM. Французское нижнее белье
Профессиональная косметика MANLYPRO72
Натуральная косметика из Болгарии Rose-Of Bulgaria
Студия лазерной эпиляции IQ Laser
Украшения ручной работы от Екатерины Афанасъевой

Библиотека ароматов + Demeter


#ИмиджLadyIntense #ИмиджIntense #ИмиджLady #ИмиджModels