Меню Закрыть

Стартовал конкурс фотографов «ART-FASHION»!

/media/upload/news/6PMciELWRsw.jpg​Организатором конкурса является модельное агентство «Имидж». Главный приз – контракт с самым престижным агентством региона, а также абонемент на съемки в фотостудию «Зефир» на 10 часов.

Участники конкурса уже выполнили первое задание по репортажной сьёмке от партнёра конкурса geometria.ru, посетили различные мероприятия вместе с фотографами geometria.ru, лучший репортаж будет размещён на сайте.

Впереди участников ждут не менее интересные испытания: это сьёмка в стиле street fashion (уличная мода). Важнейшей задачей этого испытания станет поиск стильно одетых людей и, конечно, умение расположить их к себе, чтобы сделать несколько кадров. 

Долгожданное задание для всех – это сьёмка моделей МА «Имидж» в коллекциях, предоставленных театром моды «Либерти», в этом испытании будет оцениваться командная работа фотографа с моделями и визажистами и, несомненно, подача, ретушь и профессионализм. В подготовке к этой части конкурса, ребятам поможет всем известный фотограф Дмитрий Изосимов, который поделится своим бесценным опытом и проведёт мастер-класс конкурсантам. 

Кто станет лучшим фотографом из 12 участников, можно будет узнать 22 декабря на фотовыставке «ART-FASION», а пока, следите за происходящим на сайте www.geometria.ru и www.imagemodel.ru

Желаем удачи всем участникам! 

Подробности по тел. 682-135

Адрес: Геологоразведчиков, 28А, 5 этаж

www.imagemodel.ru