Меню Закрыть

Участницы проекта «ИМИДЖ – ПОДИУМ» в твоем доме!

Думаешь невозможно? Напрасно! Команда профессионалов воплотила мечты в реальность -  финалистки проекта «ИМИДЖ – ПОДИУМ» будут красоваться на ярких календарях, которые может получить любой желающий, придя на финал или в агентство «ИМИДЖ».
 12 месяцев, 12 образов, не похожих на то, что вы видели ранее. Усердно и творчески подошли к их созданию команда профессионалов, специалисты wellness-center Golden Wings, стилист Helen Kox и фотограф Алексей Сумик. Каждая мелочь имеет значение, и учесть все детали не так-то просто, однако профессионалам под силу любая задача! Местами проведения съемок были выбраны – ресторан с неповторимой атмосферой «Wall Street»,Бизнес-центр «Нобель парк» и фитнес центр премиум-класса «Fitberri».
Под каждый образ необходим свой стиль, который создается с помощью одежды и аксессуаров. Без ассортимента модных бутиков не обойтись! Салон Black Lady Exclusive предоставил для съемки не только изящные платья от известного бренда «Rosa Clara», но и кристаллы «Swarovski Elements». Еще один незаменимый fashion-партнер - Chic Boutique и его бренд «Jovani» приняли участие в съемке. Не обойтись в холодных календарных месяцах и без верхней одежды от салона меха и кожи «Mondial», где всегда представлены самые трендовые модели сезона.
Одежда в повседневном стиле «casual», которым славится бутик Guess, была также незаменима для съемок календаря. Для завершенности образов  помогли роскошные украшения от «Русской Ювелирной Сети».
Образы созданы, одежда и украшения подобраны, места для фотосессий выбраны. Теперь все зависит от участниц проекта – как они себя покажут? Смогут ли воплотить задумки команды специалистов? Об этом мы узнаем совсем скоро! Съемки уже начались, модели и фотограф Алексей Сумик работают над созданием календаря. Ну а вы можете бронировать места на финальное модельное шоу проекта, которое состоится 25 апреля в БЦ "Нобель-Парк". Справки 682-135.

Всегда в курсе событий fashion-индустрии, Анастасия Сибирякова.

Самая свежая информация о проекте в эфире радиостанции *club_red_army («Красная Армия» ) (redarmy.fm)

 

Глянцевый партнер – *club29138204 (журнал СТОЛЬНИК)

 

Стильный партнер – *club62109205 (бутик модной одежды Guess)

Fashion-партнеры – салон вечерней моды *club63145003 (Chic Boutique) и *club10780567 (wellness-center Golden Wings)

Партнеры – *club52688278 (Русская Ювелирная Сеть) (www.zoloto72.ru), компания «2ГИС»,   *club62315751 (универсальная типография Назаровых «АПринт»), *id229955260 (Институт дополнительного профессионального образования ТюмГУ), *smile_72 (интерьерная фотостудия "Smile")  видео-продакшн *kirilldikalov (Кирилла Дикалова)

 

Информационные партнеры – порталы egojournal.ru, vsluh.ru.

Главное after-party проекта - geometria.ru

Голосование за приз зрительских симпатий – megatyumen.ru/contest/73/

 

Официальный сайт МА «Имидж» www.imagemodel.ru. По вопросам сотрудничества arsen@imagemodel.ru.