Меню Закрыть

ЖЕЛАНИЯ LADY ИСПОЛНЯЮТСЯ

25 ноября в Тюмени стартовал проект ИМИДЖ ЛЕДИ INTENSE, организатором которого выступило модельное агентство «Имидж». На 4 недели в увлекательное путешествие по модельной индустрии отправились 15 тюменских девушек, которые давно мечтали попробовать свои силы в модельном бизнесе.

По итогам проекта участницы приобретут грациозную походку, поучаствуют в профессиональных съемках и выступят на настоящем показе. Также в программе посещение познавательных мастер-классов от партнеров и новые знакомства.

Уже первая неделя проекта была насыщена событиями: девушки познакомились друг с другом, со своими наставниками, встретились с руководителем модельного агентства Анной Лукьянец из уст которой узнали, над чем они будут работать и каких результатов можно добиться по окончании проекта.

Первое занятие для девушек провела Диана Агибалова – педагог по дефиле. В ходе встречи наставница раскрыла несколько секретов, которые помогают держаться на каблуках, чувствовать себя уверенно и быть грациозными.

Не менее важным стал и мастер-класс по фотопозированию, который провела Дарья Моргендорфер. В ходе встречи девушки выяснили, что «рабочая сторона» - это миф, и что существуют определенные приемы, которые помогают камере «полюбить вас». На первом занятии Дарья провела с участницами проекта «работу над ошибками» по фотопозированию.

Применить полученные знания и принять участие в съемках в роли моделей, девушкам удалось уже в эту субботу. Вместе со стилистом Ксенией Триш они подобрали интересные образы верхней одежды от салона кожи и меха Bona Dea. Участницы проекта полностью погрузились в процесс работы модельного бизнеса: посещали примерки, обсуждали со стилистом образы для съемок, работали в экстремальных условиях. К слову сказать, хоть съемки верхней одежды и проходили на улице при - 10 градусов, обстановка была жаркой! Девушки вели себя как настоящие профессионалы, экспериментировали на съёмочной площадке, применяли знания, полученные на занятиях, и конечно, поддерживали друг друга.

На следующей фотосъёмке начинающие модели будут презентовать деловую и вечернюю одежду бренда MADYART. Образы участниц дополнят стильные украшения ручной работы  KSENIAVIC.

Организатор проекта:
Модельное агентство "Имидж"

Партнёры проекта: 

Дизайн маркет Igolka market
Салон кожи и меха Bona Dea

Салон свадебной и вчечерней моды Amoremio

Женская одежда Madyart

Женская одежда Divurfashion

Одежда для фитнеса Designed for fitness

Украшения ручной работы KSENIAVIC

Фитнес-клуб Geo sport

Медицинский центр «Миромед»

Цветочный салон Flowers. Made by nature.

Информационные партнеры:

Информационный портал moi-portal.ru

Фотохроникер geo.pro

Интернет-журнал Egojournal.ru

Вопросы об участии и партнерстве +7(3452)587-329 

#ИмиджLadyIntense #ИмиджIntense #ИмиджLady #ИмиджModels #GEOsport